Beachfront Villa Agia Marina

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Enregistrement/Départ

  • Plage privée

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Situé à moins de 8 minutes à pied de Paralia Kato Stalos, cet établissement Beachfront Villa Agia Marina Stalós donne accès à divers sites touristiques de la région.

    Les clients trouveront la Plage dorée à environ 4 km de cette propriété de Stalós et le Musée archéologique de La Canée est dans une zone de 7 km. Cette villa offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Plage d'Agia Marina 1 et la Plage d'Agioi Apostoloi 3.

    Le logement dispose d'un balcon et d'une terrasse, ainsi que de la climatisation pour un séjour confortable.

    Villa propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète, un coin repas pour le confort des clients. Vous pouvez également utiliser un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez dîner dans Cafe Argo, à 500 mètres de ce lieu. Beachfront Villa Agia Marina se trouve également juste à quelques pas de l'arrêt de bus Agia Marina 1.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence00002422960,00002612780

    Options de chambre à Beachfront Villa Agia Marina Stalós

    Le logement dispose d'un balcon et d'une terrasse, ainsi que de la climatisation pour un séjour confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Beachfront Villa Agia Marina Stalós Cuisine photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Restaurant photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Lits photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Chambre photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Lits photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Lits photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Cuisine photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Éviers photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Toilettes photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Éviers photo
    Villa

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Beachfront Villa Agia Marina Stalós Extérieur photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Commodités photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Cuisine photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Plage photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Commodités photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Chambre photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Chambre photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Éviers photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Facilités photo Beachfront Villa Agia Marina Stalós Toilettes photo
    Villa de Luxe

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Beachfront Villa Agia Marina Stalós

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Beachfront Villa Agia Marina Stalós

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de Beachfront Villa Agia Marina ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre Cretan Mountain Jeep Safari, situé à moins de 550 mètres de Beachfront Villa Agia Marina, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le Kato Stalos, situé à moins de 5 minutes de marche.
    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Beachfront Villa Agia Marina Stalós